Опрос:

Выставка «Рыбалка. Отдых на воде»

С двадцать четвертого по двадцать шестое апреля 2015 года в Выставочном центре на Морвокзале в Одессе пройдет выставка – ярмарка, которую одесситы так давно ожидали. Организатором выставки является Общество с Ограниченной Ответственностью «Центр выставочных технологий».


Что значит море для рыбака


1. Тот, кто рождён был у моря, кто живет в городе Одессе и его окрестностях, с детства стремится к тесному общению с водной стихией.


2. Море привлекает рыбаков, любителей морского спорта и туризма, отдыха под парусами или на берегу.


Цель выставки


Это отличная возможность для всех профессионалов и любителей, спортсменов и бизнесменов, производителей необходимого для рыбалки и водного спорта оборудования, организаторов морского туризма познакомиться с инновационными тенденциями в развитии и оснащении спорта, отдыха на воде.


Кого может заинтересовать такое мероприятие


Центр выставочных технологий постоянно убеждает экспонентов и посетителей в том, что общение и презентация своих достижений на специализированных выставках - отличная реклама, возможность привлечь потенциальных покупателей, клиентов, партнеров и заказчиков. Данная выставка обязательно заинтересует тех, кто уже задумывается о новом туристическом, рыболовном и морском сезоне этого года.


Что предлагает выставка


Здесь каждый участник и посетитель сможет удовлетворить свои индивидуальные интересы. Те, кто предпочитает активный отдых на море, найдут здесь специализированные авто, а также аксессуары к ним. Кроме того, здесь будет показано снаряжение для дайвинга и подводной охоты. А может быть, вас заинтересуют гидроциклы и лодки, катера, лодочные моторы или автохолодильники. Здесь есть место и средства навигации, и товарам туристического ассортимента. Любители видсерфинга и парусного спорта тоже найдут что-то подходящее на выставке. Кроме того, на выставке можно будет арендовать водный, мото- и велотранспорт.


Рыболовный инвентарь на выставке


Рыбаки, увлеченные приобретением новейших приспособлений и оборудования для спортивной и любительской рыбной ловли, смогут оценить предлагаемый разными компаниями рыболовный инвентарь. Одежда и снаряжение, средства для разделки, переработки и хранения рыбы, чехлы для удочек и специальные ящики для рыбалки – всё это можно будет сравнить оценить. Все, что заинтересует, можно будет купить, получив еще и консультацию специалистов.


Благодаря такой выставке, туристические фирмы смогут рассказать о заманчивых предложениях нового сезона.


Комментарии: